Ура!!! Победа!

21 января 2018 года прошли соревнования «ИКаРёнок»  в рамках фестиваля «BelRobot 2018».  Свой творческий проект на данном мероприятии представили воспитанники подготовительной группы МБДОУ д/с №34  Курсаков Михаил и Тимушев Роман под руководством Дудиновой Юлии Сергеевны. Наши ребята были по достоинству оценены с присуждением 1-го места. Поздравляем!

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

20.01.2017 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет.   МБДОУ д/с № 34 на конкурсе представил воспитанник подготовительной к школе группе – Курсаков Михаил.
Михаил уверенно рассказывал о проведённом исследовании, показывал членам жюри результаты исследовательской деятельности, очень порадовав их своими знаниями в области водного транспорта. Поздравляем с достойным участием в конкурсе!

«Горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

С 22 января по 05 февраля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области организует работу тематической «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
О мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения медицинских масок, соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры и жилых квартирах, о том как уберечь себя и ребёнка от респираторных инфекций — на эти и другие вопросы ответят по телефону «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора: понедельник-четверг с 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00, пятница  с 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 16.45.
Телефон «горячей линии» 8-800-222-04-31.
Также по возникшим вопросам можно обратиться в отдел эпидемиологического надзора, тел. 34-10-28,
34-00-69.

Провожаем Старый Новый год!

Поздравляем со Старым Новым годом! Пусть старыми, но незабываемыми станут добрые моменты прошлого,  в новом году приумножатся былые успехи и будет, с кем разделить счастье и радость души!
Вот уже на протяжении многих лет в нашем детском саду доброй традицией является проводы Старого Нового года. С этим весёлым праздником наших воспитанников поздравил детский ансамбль МБДОУ д/с №34.