Как в детском саду отметили День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. С каждым годом этот праздник становится всё более популярным в нашей стране. Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия – поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, благотворительные акции и др.
Ежегодный городской конкурс детских колясок «Первый экипаж», посвященному Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, организованный Управлением молодежной политики администрации города Белгорода проходил 8 июля в детском парке «Котофей». От МБДОУ д/с № 34 в данном мероприятии участвовала воспитанница старшей группы  Тихорка Анастасия с мамой и младшей сестричкой.

А нашем детском саду мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности прошло 10 июля. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали воспитатели детского сада Дудинова Юлия Сергеевна, Истомина Оксана Николаевна и поддержали родители. Вместе с детьми они принимали активное участие в конкурсах, эстафетах и танцах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.