День Матери

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек — мама. Она постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мамочка всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери: оформлена галерея рисунков «Моя мама — самая лучшая», выставка поделок «Подарок для мамы». Дети дарили своим мамам красивые стихи, песни, танцы. Мамы были активными участниками утренников. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ № 34 сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!