Вокруг света за один день лета!

В рамках социального партнерства с МБУК «Дом офицеров», ребята старшего и среднего дошкольного возраста нашего детского сада смогли поучаствовать в интерактивном познавательном мероприятии — виртуальном путешествии «Вокруг света за один день лета».Каждый из нас хоть раз мечтал или до сих пор мечтает попутешествовать по миру. Но ни у каждого это получается. И сегодня в Доме офицеров состоялось виртуальное путешествие «Вокруг света за один день лета». Мы посетили 11 самых популярных стран и в завершении посмотрели замечательный рисованный мультипликационный фильм Вячеслава Котёночкина и Александра Трусова по мотивам одноимённой сказки В. М. Гаршина о хвастливой Лягушке «Лягушка-путешественница».