Выставка цветочно-декоративных композиций

5 августа — день, когда прогремел первый во время Великой Отечественной войны салют, день, когда были освобождены города Орел и Белгород! Об этом никогда нельзя забывать, потому что благодаря этим победам теперь мы так пышно и весело отмечаем ставший уже привычным, но всегда ожидаемым День города.

В парке Победы 5 августа 2019 года была организована традиционная выставка цветочно-декоративных композиций, посвященная этому празднику. В ней принимали участие коллективы общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. Наш детский сад подготовил цветочную композицию «Подарок любимому Белгороду».  С Днем города, любимый Белгород! С праздником, дорогие белгородцы! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях, бесконечного счастья, отличного настроения и мирного неба над головой!