Конкурс «Песочные фантазии»

Лето — самая веселая пора в детском саду. В это время мы знакомим детей с играми в песочнице. Песок завораживает детей, игры с ним и сооружение построек  является одной из самых увлекательных занятий детей в летнее время. Постройки из песка – самая доступная деятельность для детей, вместе с тем она увлекательная и может реализовывать большой спектр детских желаний, поддерживать их интересы.

Наши малыши вместе с воспитателями стали победителями в номинации «Фантазия по сказке «Айболит», в средней группе- «Фантазия по сказке «Конек-горбунок», в старших группах логопедической направленности- по сказке «Рапунцель», а дети старшей группы почувствовали себя настоящими строителями Крымского моста.