Надо знать с рождения правила движения!

В нашем детском саду  прошла неделя безопасности. В группах имеются  папки, лепбуки  с загадками о пешеходном переходе, светофоре, дорожных знаках,  которые дети сами берут для самостоятельного  просмотра.   С детьми были проведены  дидактические  и словесные игры: «Зажги светофор», «Мы шофёры», «Угадай знак», а так же и подвижные  и  сюжетно -ролевые игры. В подготовительной группе на тематическом занятии присутствовал старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду, старший лейтенант полиции Саенко П.В. Также в старших группах проведены развлечения.

Мы-в соцсетях!!!

Уважаемые родители!
Мы рады напомнить Вам, что интересную и актуальную информацию о том, что происходит в нашем детском саду  Вы можете узнать на официальных страничках в соцсетях! Переходите по ссылкам, подписывайтесь, следите за новостями, оставляйте свои комментарии, пишите нам!   Мы рады быть ближе!

Всероссийский день бега «Кросс Нации».

Кросс нации — самый масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны и собирает сотни тысяч любителей бега. Коллектив нашего детского сада стал участником спортивного события, который прошел   21 сентября 2019 г. на велолыжероллерной трассе «Олимпия» г.Белгород (мкр-н Новый).

Наша веселая «Линейка».

День знаний- очень светлый и радостный день осени, когда природа начинает одеваться в яркие осенние наряды.  Этот день открыл для наших детей новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы и мы на празднике попрощались с летом. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый!!!