Надо знать с рождения правила движения!

В нашем детском саду  прошла неделя безопасности. В группах имеются  папки, лепбуки  с загадками о пешеходном переходе, светофоре, дорожных знаках,  которые дети сами берут для самостоятельного  просмотра.   С детьми были проведены  дидактические  и словесные игры: «Зажги светофор», «Мы шофёры», «Угадай знак», а так же и подвижные  и  сюжетно -ролевые игры. В подготовительной группе на тематическом занятии присутствовал старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду, старший лейтенант полиции Саенко П.В. Также в старших группах проведены развлечения.

Мы-в соцсетях!!!

Уважаемые родители!
Мы рады напомнить Вам, что интересную и актуальную информацию о том, что происходит в нашем детском саду  Вы можете узнать на официальных страничках в соцсетях! Переходите по ссылкам, подписывайтесь, следите за новостями, оставляйте свои комментарии, пишите нам!   Мы рады быть ближе!