НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В  г. Белгороде,  24 декабря,  праздничная предновогодняя программа открылась традиционным парадом Дедов Морозов, которые прошли по Гражданскому проспекту от городской администрации к Соборной площади карнавальное шествие. Творческая группа педагогов  нашего детского сада № 34  приняла участие в праздничном мероприятии. Традиционный парад продолжился массовым хороводом вокруг главной ёлки области. Настоящим сюрпризом стал флешмоб  Дедов Морозов.  В конце праздника Деды Морозы разошлись по Соборной площади на радость детям,  где маленькие белгородцы смогли пообщаться с главным волшебником, загадать желание.   25 декабря  многие  семьи  из нашего садика  участвовали в  параде детских санок и  семейной эстафете. Родители показали  своим детям праздничный город, вместе   порадовались, подняли настроение  и весело провели время.