Экскурсия в библиотеку

Дошкольники старшей группы с родителями посетили с экскурсией библиотеку № 4 г.Белгорода. В организации экскурсии принимали участие родители группы. На протяжении всей экскурсии Черникова Т. В. занималась организацией детей, Немцова Е. Ю. замечательно справилась с ролью «фотокорреспондента», с Андросовым В. И. было спокойно идти по улицам города, переходить дорогу. В библиотеке детей встретила заведующий филиала №4 Солдатова С. П., которая провела  увлекательное путешествие в мир сказок писателя и художника В. Сутеева. Дошколята с увлечением  рисовали героев сказок «Капризная кошка» и «Цыпленок и утенок». Воспитатель Колядова О.В. провела викторину «Герои сказок В Сутеева». В стенах библиотеки как-то по особенному читалось, и дети это почувствовали. Теперь дети знают, где «живут» книги, что в библиотеке работают грамотные и добрые люди.