Квест-игра, посвященная Дню Победы

Сегодня в детском саду состоялся праздник в форме квест-игры «Я помню! Я горжусь!», который был посвящен празднованию Дня Великой Победы.
На военном параде присутствовали отряды разных видов войск – «Десантники», «Моряки», «Пограничники», «Зенитчики». У каждого отряда были своя эмблема и девиз.
Для того чтобы найти важные документы, каждый отряд получил свой маршрутный лист с номерами постов, которые необходимо было пройти. На каждом из постов для дошколят были приготовлены познавательные задания, которые нужно было выполнить как можно быстрее.
Все отряды блестяще справились с заданиями и получили буквы, из которых сложили слово ПОБЕДА!
Наши юные солдаты показали себя смелыми, сильными людьми, достойными гражданами нашей страны, любящими свою Родину и способными в трудную минуту встать на ее защиту!