«Любимому городу — спортивные успехи»

28 июня в детском саду прошел праздник «Любимому городу — спортивные успехи». Замечательное, увлекательное мероприятие провели воспитатель Аносова Наталья Сергеевна и учитель-логопед Яковлева Наталья Викторовна.
В соревновании участвовали две команды:  команда воспитанников старшей группы компенсирующей направленности и их родителей «Чемпионы» и команда воспитанников старшей  группы и их родителей «Стрижи». Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и громко поддерживали свои команды.
За ходом спортивного праздника следило наше уважаемые судейство в лице заведующей МБДОУ д/с № 34 Коваленко Елены Юрьевны и нашего почетного гостя, депутата Белгородского городского совета по избирательному округу №16  Зеберт Александра Александровича.
После продолжительной и честной борьбы обе команды заслуженно стали победителями, были награждены дипломами и медалями. Но какое мероприятие проходит без призов? Александр Александрович вручил участникам соревнований спортивные мячи и обручи, пожелал им не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед.
Этот праздник останется надолго в памяти у ребят, который прошел в атмосфере сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.
       

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт