У нас в гостях историко-краеведческий музей

4 сентября детский сад посетили представители Белгородского государственного историко-краеведческого музея: Назаренко Светлана Александровна и Яицкая Наталья Ивановна.
Светлана Александровна рассказа детям средней группы о животных — героях русских сказок, провела мастер-класс по изготовлению закладки для книги «Забавный птенчик». Наталья Ивановна провела презентацию в старшей группе «Всем по нраву глиняные забавы», в которой поведала об истории гончарного промысла на Белгородчине. А в конце, старшие дошкольники изготовили панно «Петушок — золотой гребешок». Ребята получили массу удовольствий и положительных эмоций от встречи с сотрудниками Белгородского государственного историко-краеведческого музея.