Июльский шахматный турнир!

20 июля в нашем детском саду успешно прошел Шахматный турнир, посвященный Всемирному Дню Шахмат. Между собой состязались три команды юных шахматистов: «Неутомимые кони» (МБДОУ д/с № 34), «Индийские слоны» (МБДОУ д/с № 80), «Храбрые пешки» (МБДОУ д/с № 34). Систематические занятия по игре в шахматы дали свои плоды. Ребята с азартом и легкостью прошли все эстафеты и блиц-опросы. За ходом турнира следило судейство в лице старшего воспитатели МБДОУ д/с №34 Акиньшиной Татьяны Васильевны, инструктора по физической культуре Волкова Василия Владимировича и старшего воспитателя МБДОУ д/с № 80 Васильевой Ольги Вячеславовны.
Дети оказались очень артистичными и вошли в образы шахматных фигур, перемещаясь по большой шахматной доске. А зрители с воодушевлением наблюдали за происходящим. Праздник удался на славу, все остались под хорошими впечатлениями. Спасибо за игру нашим сильным соперникам! Спасибо зрителям и гостям турнира за их поддержку!