С праздником, белгородцы!

Наш детский сад принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и 75-годовщине   освобождения города Белгорода от немецко-фашистких захватчиков в Великой Отечественной войне.
 4 августа на Белгородском Арбате проходил арт-парад костюмов героев сказок «Праздничный калейдоскоп», где наши воспитанники вместе с мамами продемонстрировали сказочные костюмы: Буратино (Кулешов Иван) и Лисы Алисы (Кулешова Виктория Юрьевна), Курочка Ряба (Рыжакова Виктория Викторовна) и цыпленок (Воронов Егор). Участников дефиле зрители встречали громкими аплодисментами! Закончился парад веселым музыкальным флэшмобом.
5 августа коллектив детского сада принял участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков и в церемонии возложения гирлянды Славы к стеле «Город воинской славы», венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь». По окончании митинга, все участники перешли к площадке «Диорама», где стали участниками фестиваля «Русская каша».
     

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт