Весенний педагогический марафон

29 марта в нашем детском саду  прошел педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий».

Цель марафона — обмен педагогическим опытом взаимодействия между специалистами ДОО и ОУ по преемственности в части применения образовательных игровых технологий.

При организации мероприятий в программу были включены  педагогические мероприятия с детьми седьмого года жизни, которые провели   педагоги МБДОУ (Истомина О.Н., Аносова Н.С.- воспитатели подготовительной компенсирующей группы;  Дудинова Ю.С., Иванова А.Н.-воспитатели подготовительной группы, Яковлева Н.В-  учитель-логопед) и педагоги МБОУ СОШ № 17  с применением игровых образовательных технологий.