Экологический субботник

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свою планету, свой родной город, свою улицу, свой двор и любимый детский сад.

Сегодня, 20 апреля, дружный коллектив нашего детского сада принял активное участие в весеннем общегородском экологическом субботнике.

Цель субботника – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Все вместе сотрудники детского сада: обкопали и побелили деревья, кустарники, обкопали оборудование на игровых площадках, убрали прилегающую территорию.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Благодарим всех участников субботника за отличную работу!