До свидания, детский сад!!!

В пятницу в нашем саду прошел первый выпускной вечер в группе «Солнышки». В детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. И дети, и родители  заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада и родители. Выпускники  отправились в путешествие в «Страну знаний». Вместе с ней они пели песни о родном детском саде, играли в интересные игры, отгадывали загадки. В заключение праздника выпускники выслушали слова напутствия от заведующего детским садом , получили подарки, дипломы об окончании детского сада. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.