Мы собрали для Вас познавательные мультсериалы и красивые полнометражные мультфильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Узнайте, как устроена домашняя техника, где начинается космос и как работает завод. А заодно следите за увлекательными приключениями героев, которые побывают во всех уголках Земли и даже на других планетах. Посмотреть их можно абсолютно бесплатно.

Познавательные мультсериалы

Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (ссылка)

Главные герои – девочка Катя и ее забавный друг по имени Эф. В сорока сериях они рассказывают и показывают зрителям, как устроены универмаг, сталелитейный завод, мультстудия и многие другие учреждения.

Ангел Бэби(ссылка)

История про мальчика Тима, его сестру Лизу, их родителей, кота и трех волшебных ангелочков расскажет детям, что будет, если не слушаться родителей, как побороть страх и что такое рыцарский поступок.

Волшебный фонарь(ссылка)

Все произведения классической литературы – в интересных картинках и доступной форме. В каждой серии девочка Катя рассказывает брату истории из произведений Артура Конан Дойля, Джека Лондона, Жюль Верна и других известных писателей разных эпох.

 

 

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт