Конкурс «Юный эрудит»

На основании приказа Управления образования г. Белгорода  от  02.10.2020 г. №41-57/1128  «О проведении конкурса «Юный эрудит», планом  работы МБДОУ д/с №34 на 2020-2021 учебный год и  с целью повышения у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности, формирования опыта организации интеллектуальных игр в образовательных организациях, реализующих образовательные  программы дошкольного    образования,   расширения  спектра интеллектуальных игр в работе с детьми старшего дошкольного возраста в МБДОУ д/с №34  22.10.2020г. был проведен конкурс «Юный эрудит».

По итогам финального этапа определились: победитель (Мартынов Арсений-1 место), призеры (Мартынова Ксюша -2 место, Ковалева Саша -3 место), лауреатами конкурса признаны Бугак Полина, Валяев Ваня, Кальницкий Миша, Сергиенко Влада, Редько Ева. В торжественной обстановке победителю, призерам и лауреатам были вручены грамоты и призы.