Фестиваль 4D игры

Замечательный Фестиваль 4Д игры проходил во всех садах нашего города. Что же означает фестиваль 4Д? А это — дружба , движение, дети , двор. Все что может быть интересным для наших девчонок и мальчишек. Наш детский сад так же с удовольствием поучавствовал в этом фестивале!

Незаметно пролетели 2 часа, атмосфера фестиваля  была очень весёлая и дружелюбная, может быть все немного и устали , но все остались довольные.

Такие фестивали очень нужны современным детям, потому что стали забываться старые , добрые , дворовые игры. И поэтому завтра они выйдут в свои дворы и будут играть с друзьями, а это значит, что Фестиваль игры 4Д: дети, движение, дружба, двор удался, игра возвращается в наши дворы!