Конкурс Лепбуков среди педагогов групп.

В соответствии с годовым планом на 2021-2022  учебный год  был проведён смотр- конкурс » Лепбук по  здоровому образу жизни» в нашем детском саду.В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп. В члены жюри входили: Солодова Л.И, Аносова Н.С.- воспитатели, Воробьева В.С.- инструктор по физической культуре. В ходе смотра- конкурса выявлено: 1. Представленные дидактические разработки имели название.  2. Лэпбуки разработаны с учётом возрастных особенностей детей.3. Отвечали требованиям ФГОС ДО к развивающей предметно-пространственной среде: информативны, вариативны, полифункциональны. 4. Дидактические материалы эстетически оформлены и безопасны в использовании. На основании итогового  протокола смотра- конкурса решением жюри было принято решение разделить на две возрастные категории: младший и старший дошкольный возраст.

Среди групп младшего возраста:

место- группа «Почемучки»,

-«Смышленыши»,

— » Непоседы».

Среди групп старшего возраста

место — группа «Всезнайки»

место -«Затейники»

место- «Фантазёры»