НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Неделя безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В МБДОУ № 34 был проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с педагогами, воспитанниками и их родителями (законными представителями).
В течение «Недели безопасности дорожного движения» в детском саду были организованы и проведены: беседы, дидактические и подвижные игры по ПДД; тематические занятия «Улица и пешеход», «Пешеход и перекресток», «Светофор и регулировщик»; просмотр презентаций; экскурсия «Наш друг — надземный переход!»; развлечение «Школа светофорных наук». Воспитатели групп провели интересную познавательную акцию «Правила дорожного движения каждому пешеходу!», в ходе которой ребята изучили ПДД, нарисовали листовки и раздали их своим родителям.