КВЕСТ ИГРА

Квест игра – это совершенно новая форма познавательно- развлекательных программ, с помощью которой дети полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть увлекательнее хорошей игры? Квест не только позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, но и способствует развитию коммуникационных взаимодействий между детьми, что стимулирует общение и служит хорошим способом сплотить играющих. 01 июня 2022 года у нас была игра «Пираты в поисках клада». Праздник был посвящен Дню защиты детей, получился классный пиратский квест для детей, где задания им давали сами пираты. Дети выполняли задания, чтобы отыскать сундук с сокровищами.