В преддверии Нового года…

Конец декабря для детского сада № 34 выдался насыщенным и увлекательным. Посудите сами: 23 декабря состоялся XVI Парад Дедов Морозов и Снегурочек. Как одна семья педагоги приняли участие в сказочном мероприятии, где каждый перевоплотился в яркого персонажа, привлекая внимания прохожих оригинальными костюмами и профессиональным гримом. Участники не только отстояли честь любимого детского сада, но и  сами получили непередаваемое удовольствие, поучаствовав в карнавальном шествии новогодних героев.

Не заставило себя ждать и событие 24 декабря, в котором проявили себя уже родители и дети детского сада №34. В 12 часов на Соборной площади состоялся традиционный городской смотр-конкурс детских санок и спортивно-развлекательная эстафета «Зимние забавы», посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова. Представители нашего детского сада достойно выступили в эстафетах, проявив при этом  ловкость, выдержку и находчивость. Семья Яловегиной Виктории заняла 3-место в номинации «Самая сообразительная семья», а семья Новиковой Ксении  была награждена дипломом за активное участие во II смотре-конкурсе детских санок и семейной эстафете «Зимние забавы».