Концерт для детей «Дорогою добра»

Белгородская филармония приглашает наших маленьких слушателей и их родителей к просмотру концерта «Дорогою добра»☺

О том, что такое добро и дружба расскажут в песенной увлекательной форме оркестр русских народных инструментов под управлением главного дирижёра Евгения Алешникова и солисты – лауреаты международного конкурса Оксана Меньшикова (эстрадный вокал), Константин Кривцов (эстрадный вокал)😊

Концерт для детей «Дорогою добра» (ссылка)

Кукол пёстрый хоровод

Друзья, приглашаем вас в видеотеку библиотеки БГДБ-ТВ на мастер-класс по изготовлению кукол оберегов. Вы узнаете одну особенность: при изготовлении, лицо куклы остается белым. Считалось, что, обретая лик, поделка наделялась душой, что означало возможность использования куклы для колдовства. Поэтому, чтобы не создавать опасность для конкретного человека, куклы делались безликими. В наши дни, куклы обереги помогут вам защититься от различных неприятностей и сделать жизнь счастливее и спокойнее.

Кукол пёстрый хоровод (ссылка)