Дежурная группа МБДОУ

Уважаемые родители!
В нашем детском саду функционирует дежурная группа, которая открыта для детей, родители которых нуждаются в услугах присмотра и ухода за детьми и не относятся к категориям работников организаций, деятельность которых приостановлена постановлением Губернатора Белгородской области.
По вопросам определения ребенка в дежурную группу Вам необходимо:
1. Обратиться по телефону к воспитателю группы, которую посещает Ваш ребенок в детском саду.
2. Позвонить в детскую поликлинику по месту жительства и заказать справку об эпидемиологическом окружении (до 15-00 часов).
3. Врач-педиатр, получив заявку, проверит эпидокружение, отсутствие контакта с больными (контактными по заболеванию), в том числе новой коронавирусной инфекцией, и на следующий день (до 11.00 часов) направит электронную форму справки в управление образования администрации г. Белгорода.
Электронная справка будет направлена в МБДОУ (до 12.00 часов).
4. После получения справки воспитатель МБДОУ сообщит Вам о возможности посещения дежурной группы или причинах отказа.
Консультацию Вы можете получить у заведующего МБДОУ д/с № 34 по тел 8 (4722) 34-02-55.
Ситуация по распространению коронавирусной инфекции остается напряженной, поэтому, по возможности, оставьте ребенка дома.

— Указ Президента РФ от 25.03.2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»;
— постановление Губернатора Белгородской области от 03.04.2020 года № 36 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области»;
— постановление Губернатора Белгородской области от 17.04.2020 года № 46 «О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 03.04.2020 года № 36».
— приказ департамента образования Белгородской области от 31.03.2020 года № 927 «О мерах профилактики коронавирусной инфекции в дошкольных образовательных организациях».