Ай, да мальчики, ай, да девочки!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля все мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества. Это возможность еще раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. В нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества.
Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения о славных воинах Отечества, солдатском подвиге и доблести. Праздники проходили в форме развлечений и состояли из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
Мы поздравляем с Днем Защитника Отечества наших пап, братьев, дедушек! Настоящих, достойных и смелых, лучших в мире, прекрасных мужчин, тех, кто красен не словом, а делом, поздравляем! Побед вам, вершин!