Полезные ЛЕГО-предметы и устройства для быта

Конструкторы ЛЕГО горячо любимы мальчишками и девчонками по всему миру. Они помогают оживить привычные фигурки и подарить им совершенно новую виртуальную жизнь. Из конструктора ЛЕГО можно построить невероятный мир, населить его жителями, создать транспорт и предметы быта, стать супергероем. Невозможного тут просто нет, ведь вы являетесь творцом новой легенды!
В детском саду прошёл конкурс по конструированию «Полезные лего- -предметы или устройства для быта» при поддержке детского технопарка «BelRobot». Наши ребята под чутким руководством своих педагогов и родителей подготовили свои проекты и представили их членам жюри.
  Данное мероприятие по праву можно назвать праздничным, так оно проходило в атмосфере здорового соперничества, всеобщей радости и доброжелательности.
   Победителям и лауреатам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.
Мы поздравляем всех участников и желаем успеха в последующем представлении работ в VIII Фестивале по конструированию «Полезные лего- предметы или устройства для быта».