ДОБРЫЕ РИФМЫ…

Сегодня в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый творчеству белгородского поэта Юрию Ивановичу Макарову. В качестве жюри была приглашена заведующий библиотеки № 4 Солдатова С. П. Она познакомила детей с творчеством автора, а дети удивили её своим мастерством в чтении и артистизме. Ребята и взрослые получили массу удовольствия и позитивного настроения.
В конкурсе принимали участие воспитанники второй младшей, средней, старшей и подготовительных групп: Лиза Извекова (1 место), Ира Мазикина( 1 место), Мирон Баев (2 место), Варя Тихорка(1 место), Илья Кальницкий (2 место), Алиса Кулбужева (1 место), Валерия Грушина (2 место). Все участники были награждены грамотами и получили памятные призы.

Continue reading «ДОБРЫЕ РИФМЫ…»