БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА

Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей.

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:

— ребенок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто настежь окно или есть хоть малейшая вероятность, что ребенок может его самостоятельно открыть;

Continue reading «БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА»

ДЕНЬ СМЕХА В «ПИРАМИДКЕ»

Доброй традицией стало отмечать «День смеха» в детском саду. Это один из самых любимых дней нашего детского сада. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, веселых конкурсов и розыгрышей ждали детей на этом празднике!
В понедельник, 3 апреля, в детском саду прошел веселый праздник «День смеха». В гости к воспитанникам пришли смешные озорные клоуны.

Continue reading «ДЕНЬ СМЕХА В «ПИРАМИДКЕ»»