Поздравительная открытка для наших мам.

Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!

Есть у нас замечательный праздник  в календаре  —  День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.  В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией.  В нашем саду прошли музыкально-тематические праздники.  Накануне в саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и педагогов. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери,  изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику была оформлена  тематическая выставка «Мамочка родная».

Ссылка на поздравительную открытку