РЕКА В ЦВЕТУ

Майские праздники порадовали всех жителей неповторимой красотой цветочного фестиваля «Река в цвету», который длился с 1 по 3 мая в центре г. Белгород. Буйство красок и цветов наполнили город в эти дни.
Фестиваль познакомил белгородцев с ландшафтным дизайном и современной флористикой. Но гости не только созерцали, но и участвовали в украшении города. Все гости могли насладиться игрой уличных музыкантов, просмотром фильмов, поучаствовать в спектаклях.

Белгородцев и гостей ждали мастер-классы и выставки. Также были проведены конкурсы. Свои поделки из живых цветов представили более 100 детских садов и школ и учреждений допобразования.
Коллектив «ПИРАМИДКИ» не мог остаться в стороне, и с большим удовольствием принял участие в номинации «Арт –река». Воспитанник группы «ЗАТЕЙНИКИ» Кощин Григорий ярко, эмоционально представил работу в рамках конкурса.
Но лучшей оценкой стали эмоции и неподдельный интерес прохожих к нашей композиции.
Приятно понимать, что наш детский сад внёс свою частичку в этот масштабный фестиваль.
Сказка рядом, присмотритесь,
Белый город удивляет!
Вы на реку оглянитесь:
Чудо-праздник оживает!
Не Дюймовочка, а НАША
Всех встречает героиня!
Нет ее на свете краше,
И ВЕЗЕЛОЧКА ей имя!
(АВТОР СТИХОТВОРЕНИЯ: учитель-логопед д/с №34 Яковлева Наталия Викторовна)