ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2022

По традиции в детском саду в конце года проводится выпускной бал. В группе компенсирующей направленности «ЗАТЕЙНИКИ» выпускной прошел 27.05.2022 года. Выпускной – день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Коллектив детского сада сделал всё, чтобы праздник стал незабываемым для наших выпускников и родителей. Для детей — это первый в их жизни выпускной. Для родителей — это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов — это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Детские стихи и песни – отличная возможность выразить свои чувства благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. Выпускной бал в детском саду стал для детей ярким и запоминающимся.

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,