ДОБРАЯ СКАЗКА О ДРУЖБЕ

День театра. «Добрая сказка о дружбе»
Сказки любят все на свете,
Любят взрослые и дети.
В сказках учат доброте,
Ласке, дружбе и труде.
Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Дети нашей группы «Всезнайки» подготовили и показали малышам инсценировку необычной сказки.

Маленькие актеры группы достаточно долго готовили представление, репетировали, отрабатывали диалоги, движения, исполнение песен вместе со своими педагогами. Перед началом показа сказки они волновались, но очень постарались передать образ того или иного героя, поэтому представление получилось ярким, выразительным.
Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты, ну, а зрители — большое удовольствие от просмотренного спектакля!
Хочется поблагодарить всех родителей за помощь в создании атрибутов, костюмов и декораций к спектаклям, а также в заучивании ролей.
Подготовили: Путилина Г.В., учитель-логопед, Бабкина С.И., Воробьева В.С., воспитатели