Воспитание искусством

4 июня в ДК «Сокол» состоялся театрализованный концерт «Школа мастерства», подготовленный белгородской детской школы искусств №1. На него были приглашены воспитанники детских садов города, среди которых были и наши ребята. На концерте были представлены лучшие номера: хореографические и вокальные композиции, выступления юных талантливых музыкантах на фортепиано, струнно-смычковых инструментах, клавишных народных инструментах и духовых и ударных инструментах. Целью концерта являлось привлечение юных белгородцев к развитию своих талантов и способностей в белгородской школе искусств. Наши воспитанники воодушевились, и некоторые из с нового учебного года обязательно запишутся в музыкальные школы и школы искусств города Белгорода.