С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТВОРА!

В наш детский сад приходил поздравить с Новым годом самый добрый Дедушка нашей страны. Веселые  утренники для ребят и их родителей прошли во всех возрастных группах. За эти дни весь наш детский сад, как будто попал в волшебную сказку, полную чудес. Детишки 1 младшей группы впервые увидели такую большую и нарядную красавицу-елку.

Детки 2 младшей группы впервые познакомились с добрым Дедом Морозом. Ребята с удовольствием водили новогодний хоровод, играли, пели, плясали и рассказывали стихотворения. Ребята исполнили замечательные танцы для Деда Мороза: танец Белочек, зайчиков, лисичек, танец Гномиков. В старшей и подготовительной группах ребятам посчастливилось встретиться с отрицательными персонажами такими как: Баба Яга, Кикимора, Злая Колдунья. Дети вместе со снегурочкой и Дедушкой Морозом побывали в волшебном царстве Зимы и конечно же добро победило зло! Дед Мороз не забыл о подарках и для этих ребятишек. Праздник для детей детского сада № 34 удался на славу! И запомнится он надолго не только детям, но и всем взрослым!