2024 ГОД-ГОД СЕМЬИ

2024 — год Семьи
Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года N 875 наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.
Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.
Сберечь любовь и уважение, воспитать детей и внуков, полвека прожить вместе, пройти долгий жизненный путь до золотой свадьбы – это подтверждение несокрушимости семейных ценностей.
Семья – это веха в жизни, особая страница в биографии каждого человека, и потому мы славим семьи, живущие в любви и согласии.