ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А у нас итоги конкурса!
Подведены итоги открытого творческого городского конкурса «Масленица мастерица – 2024», организованного МБУК «Дом офицеров» (г.Белгород).
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Коновалова Полина, воспитанница группы «Почемучки» (руководитель Собылинская С.Д., воспитатель)
Зарифуллин Тимофей, воспитанник группы «Почемучки» (руководитель Собылинская С.Д., воспитатель)
Макарова Ангелина, воспитанница группы «Почемучки» (руководитель Первышова А.И., воспитатель)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Лаптев Артем, воспитанник группы «Всезнайки» (руководители: Воробьева В.С. и Гредасова Е.М., воспитатели)
Сенин Федор, воспитанник группы «Всезнайки» (руководители: Воробьева В.С. и Гредасова Е.М., воспитатели)
Ермикова Анастасия, воспитанница группы «Смышленыши» (руководитель Солодова Л.И., воспитатель
Поздравляем воспитанников и педагогов с победой!