МОЗАИКА ДЕТСТВА

В течение всего апреля в городе Белгороде проходит Большая Спартакиада «Мозаика Детства» между дошкольными учреждениями. Сегодня 13 апреля Спартакиада проходила у нас в детском саду. Наша команда состояла из воспитанников двух возрастных групп «Смышлёныши» и «Всезнайки». А общая наша команда называлась «Метеоры». Спартакиада включала в себя шесть необычных эстафет «Встречная эстафета», «Забей гол», « Мяч в обруч», «Мяч по кругу», «Пролезь и не задень» и «Прыгуны».

За правильностью проведения эстафет следили трое судей, инструктора по физической культуре из образовательных учреждений. Ребята постарались на славу. Особенно судьи удивились результатами на эстафете «Прыгуны». Детям нужно было по очереди совершать прыжки в длину с места. И мальчики и девочки показали высокие результаты и свои невероятные прыгучие способности. Теперь будем ждать результаты городской Спартакиады.
Подготовил и провел: Лазьков Леон Сергеевич, инструктор по физической культуре