ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ?

25 января в нашем детском саду прошло мероприятие для старших дошколят дежурной группы с участием Крошина Виталия Евгеньевича, инспектора ДПС ОМВД по г. Белгороду. С ребятами была проведена профилактическая беседа по теме «Безопасность дорожного движения в зимний период времени, дорожные знаки — зачем они нужны?».

Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и вспомнили, какие бывают дорожные знаки. А так же приняли активное участие в познавательных играх. На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия Виталий Евгеньевич , инспектор ГИБДД , и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.