Акция «Безопасное окно»

С целью информирования родителей, законных представителей о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной которой могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки безнадзорность маленьких детей, в нашем детском саду, проводилась акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения  детей из окон домов. Мероприятия проводились во всех возрастных группах ДОУ. С детьми всех возрастных групп педагоги в игровой форме провели занятия, беседы. Дети младшего возраста совместно с родителям сделали выставку рисунков «Безопасное окно», дети старшего возраста нарисовали рисунки по данной теме и раздали родителям буклеты по теме «Сделайте окно безопасным». В рамках акции были размещены памятки на информационных стендах детского сада.